• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Москва, Дубининская улица, дом 71, строение 5 10 мин. от метро Тульская

Выставка колясок «Тест-драйв Babadu»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2599 дней назад
с 10:00 18 марта до 18:00 19 марта 2017
Москва
Москва, Дубининская улица, дом 71, строение 5 10 мин. от метро Тульская

В марте все будущие родители едут на «Тест-драйв Babadu»! Приглашаем Вас всей семьей 18 и 19 марта на выставку колясок «Тест-драйв Babadu», которая пройдет в Event Hall Даниловский. Вы сможете протестировать любую модель и купить ее по специальной цене. У вас будет возможность участвовать в розыгрыше ценных призов и просто отлично провести время!

В марте онлайн-гипермаркет детских товаров Babadu.ru организует крупнейшую в России выставку детских колясок. Мероприятие будет проходить в формате тест-драйва:  более 300 моделей колясок, более1100 вариантов расцветки.

 

Вы сможете протестировать любую модель вместе с экспертом, увидеть самые модные новинки 2017 года и купить коляску вашей мечты по специальной цене!

У вас будет возможность лично пообщаться с представителям брендов и задать все интересующие вас вопросы. Для малышей и родителей будет работать детская площадка и кафе. 

 

 

Конечно же, розыгрыш призов! Чтобы узнать подробнее об условиях конкурса, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях. 

 

Для жителей других городов мы сделали онлайн-трансляцию, участники которой смогут делать заказы на нашем сайте и участвовать в конкурсах.

Вход на мероприятие и просмотр онлайн-трансляции БЕСПЛАТНЫЙ по предварительной регистрации. Одна регистрация действительна на всю семью. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше